Lower casing & drive 1 1

Lower casing & drive 1 1
Поз по списку № детали Наименование детали Наименование детали рус кол-во в узле цена
1 T40—04000001 LOWER CASING Наименование 1 0р.
2 T40—04000022 WATER INLET A Наименование 1 0р.
3 GB/T820—2000 SCREW, PAN HEAD M5 x 28 Наименование 1 0р.
4 T40—04050006 PLUNGER, SHIFT Наименование 1 0р.
5 T40—04050002 SPRING, CLUTCH Наименование 1 0р.
6 T40—04000004 SHIM Наименование - 0р.
7 T40—04000024 BEARING Наименование 1 0р.
8 T40—04020000 GEAR,FORWARD Наименование 1 0р.
9 T40—04050003 CLUTCH, DOG Наименование 1 0р.
10 T40—04050005 RING, CLUTCH Наименование 1 0р.
11 T40—04050001 SHAFT,PROPELLER Наименование 1 0р.
12 T40—04050004 PIN, CLUTCH Наименование 1 0р.
13 T40—04000006 NUT, PINION Наименование 1 0р.
14 T40—04000005 PINION Наименование 1 0р.
15 T40—04060006 GEAR,REVERSE Наименование 1 0р.
16 T40—04050007 WASHER, REVERSE GEAR Наименование 1 0р.
17 T40—04060005 SHIM Наименование - 0р.
18 T40—04000025 BEARING Наименование 1 0р.
19 T40—04060002 0-RING A, COVER Наименование 1 0р.
20 T40—04060003 0-RING B, COVER Наименование 2 0р.
21 T40—04060001 COVER, LOWER CASING Наименование 1 0р.
22 T40—04000028 BEARING Наименование 1 0р.
23 F25—04010003 OIL SEAL Наименование 4 0р.
24 GB/T5783—2000 BOLT, HEXAGON M8X25 Наименование 2 0р.
25 T40—04000008 BIG WASHER Наименование 1 0р.
26 JASO F404 24-50 0-RING,OIL SEAL Наименование 1 0р.
27 T40—04040001 CASING, OIL SEAL Наименование 1 0р.
28 T40—04000009 COVER, OIL SEAL Наименование 1 0р.
29 T40—04000010 SEAL, WATER PUMP Наименование 1 0р.
30 T40—04000011 OUTER PLATE Наименование 1 0р.
31 F25-04000007 PIN, DOWEL Наименование 2 0р.
32 T40—04000205 0-RING Наименование 1 0р.
33 F25-04040000 IMPELLER Наименование 1 0р.
34 T40—04000202 INNER SHELL, WATER PUMP Наименование 1 0р.
35 T40—04000201 WATER PUMP HOUSING Наименование 1 0р.
36 GB/T5783—2000 BOLT M8x 30 Наименование 4 0р.
37 T40—04010000 DRIVE SHAFT ASSY Наименование 1 0р.
38 F25—04000015 KEY, WOODRUFF Наименование 1 0р.
39 F15—05000035 COLUMNED NUT Наименование 1 0р.
40 GB/T6172.1-2000 NUT M6 Наименование 1 0р.
41 JASO F404 31-035 0-RING Наименование 1 0р.
42 T40—04000007 COVER, CAMSHAFT Наименование 1 0р.
43 F15—06020004 0-RING Наименование 1 0р.
44 GB/T97.1-86 WASHER 6 Наименование 1 0р.
45 T40—04030000 CAM ASSY, SHIFT ROD Наименование 1 0р.
46 T40—04000027 BEARING Наименование 1 0р.
47 T40—04000003 SHIM Наименование - 0р.
48 T40—04000002 BUSHING, NYLON Наименование 1 0р.
49 T40—04000026 BEARING Наименование 1 0р.
50 F4-03000023 PLUG, OIL HOSE Наименование 1 0р.
51 F4-03000024 GASKET Наименование 2 0р.
52 GB/T6170-2000 NUT M5 Наименование 1 0р.
53 T40—04000023 WATER INLET B Наименование 1 0р.
54 T40—04000012 PLATE, WATER PUMP Наименование 4 0р.
55 GB/T97.1-85 WASHER 8 Наименование 2 0р.
56 F25—04000031 PLUG, OIL RELEASE Наименование 1 0р.
57 T40—04000004—1 SHIM (T = 0.10mm) Наименование - 0р.
58 T40—04000004—2 SHIM ( T = 0.12mm) Наименование - 0р.
59 T40—04000004—3 SHIM (T = 0.15mm) Наименование - 0р.
60 T40—04000004—4 SHIM (T = 0.18mm) Наименование - 0р.
61 T40—04000004—5 SHIM (T = 0.30mm) Наименование - 0р.
62 T40—04000004—6 SHIM (T = 0.40mm) Наименование - 0р.
63 T40—04000004—7 SHIM ( T = 0.50mm) Наименование - 0р.
64 T40—04060005—1 SHIM (T = 0.10mm) Наименование - 0р.
65 T40—04060005—2 SHIM (T = 0.12mm) Наименование - 0р.
66 T40—04060005—3 SHIM (T = 0.15mm) Наименование - 0р.
67 T40—04060005—4 SHIM (T = 0.18mm) Наименование - 0р.
68 T40—04060005—5 SHIM (T = 0.30mm) Наименование - 0р.
69 T40—04060005—6 SHIM (T = 0.40mm) Наименование - 0р.
70 T40—04060005—7 SHIM (T = 0.50mm) Наименование - 0р.
71 T40—04010000S DRIVE SHAFT ASSY Наименование 1 0р.
72 T40—04000003—1 SHIM (T = 0.10mm) Наименование - 0р.
73 T40—04000003—2 SHIM (T = 0.12mm) Наименование - 0р.
74 T40—04000003—3 SHIM (T = 0.15mm) Наименование - 0р.
75 T40—04000003—4 SHIM (T = 0.18mm) Наименование - 0р.
76 T40—04000003—5 SHIM (T = 0.30mm) Наименование - 0р.
77 T40—04000003—6 SHIM (T = 0.40mm) Наименование - 0р.
78 T40—04000003—7 SHIM (T = 0.50mm) Наименование - 0р.