Cowling, Fuel

Cowling, Fuel
Поз по списку № детали Наименование детали Наименование детали рус кол-во в узле цена
1 154. 05-9 EXHAUST BOLT Выпускной болт 1 0р.
2 GB/T91 PIN COTTER 2X20 Шплинт 2Х20 1 0р.
3 154. 05-8 EXHAUST BOLT AIRPROOT RING Уплотнительное кольцо 1 0р.
4 154. 05-10 FUEL CAP Крышка топливного бака 1 0р.
5 154. 05-7 FUEL CAP AIRPROOT RING Уплотнительная прокладка крышки топливного бака 1 0р.
6 154. 05-11 DRAFT BAR Огранечитель крышки бака 1 0р.
7 154. 05-1 TANK FUEL CUSHION Подушка топливного бака 1 0р.
8 SF2.5S. 18-1 APPER APRON Верхний колпак 1 0р.
9 SF2.5S. 18-10 SHORT AIRPROOT BAR (370) Уплотнитель (370) 1 0р.
10 SF2.5S. 18-11 BEHIND APRON Задняя часть колпака 1 0р.
11 GB/845 SCREW ST 2.9X6.5 Винт ST 2.9Х6.5 2 0р.
12 SF2.5S. 18-22 GEMEL PRESS LATHING Крепление 2 0р.
13 SF2.5S. 18-21 LOCK GEMEL Крепление замка 2 0р.
14 SF2.5S. 18-20 CRUST LOCK Замок, защелка 2 0р.
15 SF2.5S. 18-7 BOTTOM CRUST SHOCK ABSORPTION LOOP Амартизационная втулка 4 0р.
16 SF2.5S. 18-8 BOTTOM CRUST Втулка 1 0р.
17 GB/T9074.14 BOLT M6X25 Болт М6Х25 4 0р.
18 GB/818 SCREW M5X12 Винт М5Х12 2 0р.
19 SF2.5S. 18-5 CRUST LOCK PATCH Фиксатор пружинный 2 0р.
20 SF2.5S. 18-13 SUMP MEATUS AIRPROOF Патрубок, для забора воздуха 1 0р.
21 SF2.5S. 18-17 OIL ON-OFF HANDGRIP SHAFT AXLE Вал бензокрана 1 0р.
22 SF2.5S. 18-18 “O” RING 18.3X2.3 Уплотнительное кольцо 18.3Х2.3 1 0р.
23 SF2.5S. 18-16 OIL ON-OFF HANDGRIP SHAFT Ручка бензокрана 1 0р.
24 GB/T9074.14 SCREW M5X8 Винт М5Х8 1 0р.
25 SF2.5S. 18-15 FUEL MEATUS AIRPROOF LID Уплотнительная резинка 1 0р.
26 SF2.5S. 18-14 VENT AIRPROOF LID Резиновое уплотнение 1 0р.
27 SF2.5S. 18-12 SPARK PLUG AIRPROOF LID Резиновое уплотнение, окна свечи зажигания 1 0р.
28 SF2.5S. 18-1 FRONT APRON Передний колпак 1 0р.
29 SF2.5S. 18-19 LONG AIRPOOT BAR (610) Уплотнительная резина переднего колпака (610) 1 0р.
30 154. 05-4 GASKET OF OIL TANK SHOCK Направляющий шток бензобака 3 0р.
31 154. 05-2 FILTER OF OIL TANK SHOCK Уплотнительная резинка 3 0р.
32 GB/T5287 BIG WASHER 6 Большая шайба 6 3 0р.
33 GB/T9074.14 BOLT M6X35 Болт М6Х35 3 0р.
34 - CLIP Зажим 2 0р.
35 154. 05-6 PIPE FUEL 5X9X110 Трубка топлива 5Х9Х110 1 0р.
36 154. 05-3 PIPE FUEL AIRPROOF DOLLOP Демпфлер 1 0р.
37 154. 05-02 OIL FILTER Бензофильтр 1 0р.
38 154. 05-5 TANK FUEL Бензобак 1 0р.