Upper casing 2

Upper casing 2
Поз по списку № детали Наименование детали Наименование детали рус кол-во в узле цена
1 F25-02010001 Guide exhaust Наименование 1 0р.
2 F25-02010002 Oil seal Наименование 1 0р.
3 F25-02000011 Gasket, exhaust pipe Наименование 1 0р.
4 F25-02020000 Exhaust pipe assy Наименование 1 0р.
5 F25-02000012 Plate, “V” Наименование 1 0р.
6 GB/T97.1-6 Washer 6 Наименование 7 0р.
7 GB/T5782-M6x50 Bolt M6x50 Наименование 3 0р.
8 F25-02000014 Seal, exhaust pipe Наименование 1 0р.
9 GB/T818-M5x16 Screw, pan head M5x16 Наименование 2 0р.
10 F25-02000003 Clapboard, exhaust Наименование 1 0р.
11 F25-02000001 Upper casing Наименование 1 0р.
12 GB/T5783-M8x30 Bolt M8x30 Наименование 4 0р.
13 GB/T5782-M8x80 Bolt M8x80 Наименование 8 0р.
14 GB/T818-M6x10 Screw, pan head M6x10 Наименование 1 0р.
15 GB/T97.1-8 Washer 8 Наименование 12 0р.
16 GB/T97.1-5 Washer 5 Наименование 2 0р.
17 GB/T5783-M6x14 Bolt M6x14 Наименование 2 0р.
18 GB/T93-6 Washer, spring Наименование 2 0р.
19 GB/T818-M6x25 Screw, pan head M6x25 Наименование 2 0р.
20 GB/T6170-M6 NUT M6 Наименование 2 0р.
21 F25-00000200 Mantle, upper casing Наименование 1 0р.
22 F15-12000004 Mark 4 Наименование 1 0р.