Generator

Generator
Поз по списку № детали Наименование детали Наименование детали рус кол-во в узле цена
1 T40-05040000 MAGNETO ASSY Наименование 1 0р.
2 T40—05040007 COIL CHARGE Наименование 1 0р.
3 GB/T818—2000 BOLT M6x25 Наименование 4 0р.
4 GB/T818—2000 BOLT M4x6 Наименование 4 0р.
5 GB/T97—1987 WASHER, SPRING 6 Наименование 4 0р.
6 GB/T5783—2000 BOLT M6x40 Наименование 4 0р.
7 GB/T97.1-85 WASHER 6 Наименование 5 0р.
8 T40—05040004 CLAMP Наименование 1 0р.
9 T40—05040008 OIL, SEAL Наименование 1 0р.
10 T40—05040001 BASE, MAGNETO Наименование 1 0р.
11 T40—05040002 0-RING Наименование 1 0р.
12 GB/T818—2000 SCREW, PAN HEAD M4x8 Наименование 2 0р.
13 GB/T97.1-85 WASHER 4 Наименование 2 0р.
14 T40—05040100 ATTACHMENT, PULSER Наименование 1 0р.
15 T40—05040009 BRACKET, COIL PULSER Наименование 1 0р.
16 T40—05000018 KEY, WOODRUFF Наименование 1 0р.
17 T40—05000022 CLAMP Наименование 1 0р.
18 T40—05040005 WASHER Наименование 1 0р.
19 GB/T5 783—2000 BOLT M6x16 Наименование 1 0р.
20 T40—05050000 FLYWHEEL ASSY Наименование 1 0р.
21 F25—05000025 WASHER Наименование 1 0р.
22 F25—05000026 NUT Наименование 1 0р.
23 T40—05040003 GROMMET Наименование 1 0р.