Upper casing

Upper casing
Поз по списку № детали Наименование детали Наименование детали рус кол-во в узле цена
1 T40—02000001 UPPER CASING Наименование 1 0р.
2 T40—02000001S UPPER CASING Наименование 1 0р.
3 T40—02000004 SHEATH Наименование 1 0р.
4 T40—02000003 BUSHING, DRIVE SHAFT Наименование 1 0р.
5 GB/T893.1-86 WASHER, SPRING 30 Наименование 1 0р.
6 F15—00000006 PIN, DOWEL Наименование 4 0р.
7 GB/T5782—2000 BOLT M8X45 Наименование 3 0р.
8 T40—02010006 OUTLET MANIFOLD Наименование 1 0р.
9 T40—02010002 GASKET, OUTLET MANIFOLD Наименование 1 0р.
10 T40—02000005 GASKET Наименование 1 0р.
11 GB/T97.1-85 WASHER 8 Наименование 15 0р.
12 GB/T5783—2000 BOLT M8X30 Наименование 6 0р.
13 T40—02010001 GUIDE EXHAUST Наименование 1 0р.
14 T40—00000012 GASKET Наименование 1 0р.
15 T40—00000011 WALL UP Наименование 1 0р.
16 GB/T5782—2000 BOLT M8X80 Наименование 6 0р.
17 GB/T5783—2000 BOLT M6x16 Наименование 2 0р.
18 GB/T818—2000 SCREW, PAN HEAD M6x25 Наименование 2 0р.
19 GB/T93—1987 SPRING WAHSER 6 Наименование 2 0р.
20 GB/T6170—2000 NUT M6 Наименование 2 0р.
21 T40—00000200 COVER, UPPER CASING Наименование 1 0р.